Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Новости компьютерных игр

05 май 2021
10 декабря 2020 года состоялась премьера игры: «Киберпанк 2077». Это самая ожидаемая новинка этого года. Производители вложили средства в продукт и вскоре окупили все расходы и рекламные акции, запланированные на конец этого года, за счет продажи игры.

Cyberpunk 2077 - это необыкновенное приключение, являющееся продолжением настольной игры «Cyberpunk 2020», созданной польской студией CD Projekt Red, которая также является автором одной из лучших игр в истории «Ведьмака 3». Действие «Киберпанк 2077» происходит спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния. Основные цели - бессмертие и сила, которые вы, как игроки, можете получить, изменив собственное тело. Хотите больше интересных новостей про игры то посещайте игровой портал новости игрового мира.

В первые часы презентации, с 1:00 до 4:00, она привлекла более миллиона человек, играющих онлайн одновременно по всему миру в Steam.

Кто бы мог подумать, что тираж так скоро вернется, - говорит продюсер. Но 9 декабря у нас уже было 8 миллионов предварительных заказов. На следующий день мы быстро окупили свои вложения, связанные с производством игры.

CD Projekt опубликовал сообщение, что: «Расчетная стоимость лицензионных отчислений за реализованную предварительную продажу игры превысила общую сумму общих расходов, а также затрат на маркетинг и продвижение, как на сегодняшний день, так и запланированных до конца. 2020 года »
556

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Наслаждаемся играми на Космолот

Наслаждаемся играми на Космолот

В прежние времена азартные игры немного отличались от обычной поездки в Вегас, где все, от камней, палочек и костей, использовалось в качестве «фишек», но есть
Режимы и сюрпризы в игре дота 2

Режимы и сюрпризы в игре дота 2

Dota 2 - многопользовательская онлайновая компьютерная игра на арене сражений (MOBA) и так называемый «автономный» преемник Defense of the Ancients (DotA),
Развлекаемся в интернете как можем

Развлекаемся в интернете как можем

Техасский Холдем, безусловно, самая популярная онлайн-игра в покер.
Компьютерные игры

Компьютерные игры

Наверно, каждый второй, независимо от пола, возраста и религии, сегодня играет в какие либо компьютерные игры. Это очень увлекательное занятие, особенно, если
Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры это игры онлайн через Интернет. Они отличаются от других консольных и компьютерных игр, они не требуют установки клиентов на ваш компьютер.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ