Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Важный интерьер для детской комнаты

13 июн 2014
Важный интерьер для детской комнаты

Детский мир, в который растет и развивается уникальная личность вашего ребенка. Поэтому надо обратить особое внимание на оформлением детской комнаты и правильно выбрать мебель для школьника для его детской комнаты, но также важно выбрать и цвет комнаты .

Выбор цветов для детской может быть довольно трудно, если у вас есть родители, которые отличаются от стандартных цветов, определенных пола ребенка, а именно розовый для девочки и синего для мальчика. К счастью для всех родителей, ученые приложили много усилий и денег, чтобы выяснить, какие цвета подходят для детской, а какие нет. С психологической точки зрения, цвета влияют на настроение по-разному, поэтому важно быть в курсе того, как цвет в детской повлияет на ребенка.

Мы познакомим вас с двумя основными цветовых групп горячих и холодных, и вы с вашими предпочтениями будет сделать правильный выбор для цветов в детской вашего ребенка.

В общем, теплые цвета вызывают чувство счастья и комфорта, большие областях, представляющих особый уютный вид. Дерзкие оттенки, такие как красный, оранжевый, желтый стимулировать ваш разум и оказывают тонизирующее действие на организм. Вот почему вы не рекомендуются для таких областях, как детские комнаты и спальни. Используйте эти цвета только в качестве акцентов, но не основной цвет.

Красный

Он богат и очень эмоциональный, красный стимулирует нервную систему и заряжает организм, помогает увеличить частоту сердечных сокращений, повышает артериальное давление и дыхание учащается. Красный цвет ассоциируется связан с агрессией нарушает концентрацию часто вызывает головные боли. Чрезвычайно неуместно цвет для детских комнат и спален.

Розовый

Универсально любил цвет маленьких девочек, розовый симпатические излучает женственность и создает успокаивающую атмосферу. Если вы решили покрасить свой номер в розовой принцессой выбрать - светлый оттенок, потому что это возможно, со временем, этот цвет может вызвать раздражение у подростков.

Желтый

Яркий и веселый этот цвет ассоциируется со счастьем и мотивации. Ярко-желтый мягко стимулирует концентрацию и - светлые оттенки этого цвета может стимулировать обмен веществ и память. Если переусердствовать с яркими оттенками, которые могут вызвать чувства гнева и разочарования с вашим ребенком.

Оранжевый

Доброжелательный и радушный цвет. Он подчеркнул, социальных, стимулирует общение и создает чувство близости. Используйте - основные светлые оттенки, и - просто яркий акцент.

Холодные цвета
Холодные цвета оказывают успокаивающее действие на организм и может сделать детской комнаты способствует разрядке напряженности. Пожалуйста, используйте яркие холодные цвета. Темный бы иметь противоположный эффект. Они будут поощрять вашего ребенка к медитации, вывод может даже привести к депрессии. Рекомендуемые холодные цвета для детской синий, зеленый, фиолетовый.
2 777

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как повесить шторы на окна красиво

Как повесить шторы на окна красиво

Портьеры - это одна из важнейших и необходимых деталей интерьера квартиры или дома. Они помогают создать уют и тепло. В комнате, где есть гардины, всегда
Выбираем весеннюю одежду для детей

Выбираем весеннюю одежду для детей

Не зря весенний сезон считается очень капризным в году. Казалось бы, что вот-вот будет уже тепло, а каждый день абсолютно разная погода – то может быть жарко,
На "Экологический абордаж" пригласили читателей сотрудники Сенненской детской библиотеки

На "Экологический абордаж" пригласили читателей сотрудники Сенненской детской библиотеки

Взаимодействие человека с природой является одной из самых серьезных проблем современности. Поэтому экологическое воспитание подрастающего поколения имеет
Неделя детской и юношеской книги прошел в Ляховичах

Неделя детской и юношеской книги прошел в Ляховичах

Гуччи, родное слово! "- Под таким девизом недавно прошла Неделя детской и юношеской книги. Исторический рассказ "Нам книжку подарил Скорина", на который
Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

В последнее время натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. Стоит отметить, что и цена на них стала намного ниже, чем в самом начале их
Красота и комфорт вашего дома

Красота и комфорт вашего дома

Освещение дома играет важную роль в создании комфортной обстановки . В настоящее время благодаря оригинальным дизайнерским решением приборы освещения является

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ