Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как спланировать похороны или поминальную службу

03 мар 2021
Планирование похорон или поминальной службы - очень личный процесс. Ваши решения будут зависеть от вашего жизненного опыта, отношения к умершему, того, чего хотел умерший, чего вы желаете для себя после смерти, что вы можете себе позволить, и множества других факторов.

Многие люди ошибочно полагают, что похороны и захоронение на кладбище - это одно и то же, или что выбор кремации означает, что вы не можете также провести панихиду с заранее присутствующим забальзамированным телом умершего. В последние несколько десятилетий похоронные услуги стали все более персонализированными, хотя многие люди по-прежнему считают «традиционные похороны» нормой. Во время такой ситуации лучше использовать службы по типа ритуальных бюро которые предоставят многие услуги е в том числе и перевозка умерших.

Персонализированные похороны или поминальные службы отражают уникальную жизнь и личность умершего человека с точки зрения умершего и / или его или ее оставшихся в живых близких, независимо от формы, которую принимают такие услуги.

Многие семьи в наши дни предпочитают планировать похороны или поминальную службу, посвященную памяти умершего таким, каким он был при жизни, службу, посвященную телу / останкам умершего, или их сочетание.
546

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как организовать похороны по порядку

Как организовать похороны по порядку

Светские похороны - это поминальная церемония, лишенная каких-либо религиозных обрядов и символов. Священник не участвует, нет священной мессы, нет общей
Комплексные ритуальные услуги

Комплексные ритуальные услуги

Это похоронное бюро с традициями. Мы подготовили для вас основные принципы похоронной традиции. Потеря любимого человека - большой удар для семьи.
Что значит ритуальные услуги ?

Что значит ритуальные услуги ?

Выбрать похоронное предложение в городе непросто из-за размера самого города.
Услуги похоронного бюро

Услуги похоронного бюро

Мы хотим, чтобы вы чтили память умершего в мире и достоинстве. Мы оказываем поддержку и помощь в решении любых проблем, связанных с похоронами. Мы адаптируемся
Установка памятников

Установка памятников

Похороны или захоронение представляет собой процесс погребения смертных человеческих останков - тела (в некоторых случаях туш животных) или праха умершего.
Ритуал - это установленная последовательность обрядовых действий

Ритуал - это установленная последовательность обрядовых действий

В стрессовых ситуациях очень трудно решать множество мелких, но очень важных организационных задач, которые под силу нашему Бюро ритуальных услуг "Ритуал СТ".

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ