Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

21 апр 2014
Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

Компания Samsung Electronics представила свой первый 8- дюймовый планшет - Galaxy Note 8.0 , маркировка новую эру в интеллектуальных технологий Примечание направленную на возрождение категории средних таблеток , что Samsung , установленных в 2010 году. Он предлагает отличные мультимедийные возможности в компактном экране , проста в использовании с одной стороны , обеспечивая при этом новые уровни эффективной многозадачности, в то время как воспользовавшись функциональности голосовых вызовов к тому же на него можно купить красивый чехол любых красок цены на чехол для samsung стоят не так дорого. Плюс ко всему этому на нём можно использовать сложную S Pen , теперь вы можете наслаждаться удобством традиционной ручки и бумаги , но с последней инновационных технологий ноутбук и обогатить свою жизнь в движении.

" Еще в 2010 запуском первого Samsung Galaxy Tab 7-дюймовым экраном открыть новую главу в мобильной индустрии . Теперь , спустя почти три года , Samsung продолжает развивать сектор для удовлетворения потребностей современной жизни. " Сказал Дж. К. Шин , президент IT & Mobile Отдел коммуникации в Samsung Electronics.

" Galaxy Note 8.0 приносит свежий край к категории , потому что он представляет собой идеальное чувство портативности и суточной производительностью . Результат представляет собой инновационное решение в кармане , что улучшает и обогащает нашу повседневную жизнь , как в работе, и в свободное время " . Добавлено Шин.

Основой инновационного решения Galaxy Note 8.0 стоять полезных функций , включая варианты для нескольких окон разделение экрана 8 дюймов и оптимального доступа к ряду активных приложений ; Новая улучшенная поколения интеллектуальных S Pen ; доступ к целому ряду шаблонов S Note и инструментов , которые позволят вам создавать, редактировать , управлять и обмениваться повседневных документов ; с помощью технологии " Режим чтения " на Samsung есть возможность насладиться книги с оптимальным разрешением , видео и голосовых вызовов. Существует также загружаются набор бесплатных нового контента и услуг , а также инновационное Flipboard и Высокий Отметим, что появляются первые таблетки Samsung Galaxy .

Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности


Smart Diary жизни в движении
Тонкий и достаточно компактен, чтобы быть идеальным компаньоном в дороге для работы и развлечений , Galaxy Note 8.0 имеет высокую производительность и возможности , чтобы удовлетворить даже самых требовательных пользователей . Предназначен для хранения и эффективно управлять расходом личных и профессиональных данных , устройство обеспечивает идеальное организационную инструмент карманный в ваших руках. Практические шаблоны S Note и применение S Planner поможет вам управлять повседневных задач , в том числе конференц- заметки, списки обязанностей и даже личные заметки в своем дневнике . Весь контент может быть обновлен в деталях, благодаря развитию смарт Samsung S Pen . Есть крайняя точность преобразования почерка в цифровой формат , и опережающего роста производительности Инструменты , которые распознает формы и формулы с помощью одного прикосновения с S Pen .

Новый контент и сервисы
Galaxy Note 8.0 упакован с предварительно загруженной контента и приложений , специально разработанных для мультимедийных пользователей . Отремонтированный чат - на обеспечивает легкий обмен сообщениями даже в групповых чатов в различных форматах - фото, видео , контакты и видео Notes - легко и приятно связи. Интегрированный Высокий записка, в которой был впервые представлен в Android планшета в примечании 8.0, способен хранить неограниченное количество заметки, напоминания , журналов и списков важных обязанностей . С Flipboard , ваши новости , социальные сети и другие вопросы собрались вместе в стильном формате сенсорным , так что вы можете наслаждаться все новости и великие моменты вместе. Flipboard разработала специальную версию своего приложения специально для Samsung, которая позволяет пользователям использовать свой S Pen , как мышь и просмотра названий статей из основного экрана Flipboard . Наконец, Smart Remote , предоставляет вам универсальный пульт дистанционного управления и электронный программный гид ( EPG ) , которые позволяют вам смотреть телевизор и видео без проблем.

Новая эра в интеллектом S Pen
Оптимизированная S Pen достигла высокого уровня для повседневного использования в выражении личного творчества и творчества. Встроенный S Pen Tablet является продолжением Galaxy Note 8.0. При освобождении S Pen от устройства автоматически начнет инновационные функции, такие как обнаружение Pen , предлагая практические адаптированные меню или функцию страницу Бадди , который интуитивно будет активировать ваши последующие адаптации зрителей домашний экран .

Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности


Технология S Pen теперь настолько совершенно, что даже не нужно прикасаться к экрану . Благодаря Air Вид , вполне достаточно, чтобы подойти к S Pen к экрану , так что вы можете просматривать предстоящие встречи на SPlanner , видео, фотографий и электронной почты без необходимости открывать файлы или запускать приложения . S Pen Жест позволяет легко редактировать и контент культур и изображения , и бумаги Художник и фотография Примечание позволяют настроить свои художественные фотографии .

Кроме того, впервые в категории Galaxy Note , вы можете использовать S Pen , чтобы контролировать физические клавиши ( «Меню» / «Назад» ) устройства с помощью технологии Wacom.

Оптимизация массового потребления мультимедиа
Творческий многозадачность с Galaxy Note 8.0 чрезвычайно легко благодаря инновационных функций Dual View, которая позволяет легко использовать несколько дисплеев одновременно. Двойная функция Посмотреть разбивает экран обеспечивает оптимальное использование различных приложений, таких как запуском S Note в окне веб-браузера , который позволяет содержание будет управляться интуитивно . Как я и описывал выше на самсунг аксессуары продаются по доступным ценам в общем если взять во внимание то на планшеты и прочие смартфоны и iPhone аксессуары можно купить в любом интернет магазине к примеру чехол для iPhone 3G можно взять в любом магазине по доступным ценам .

Многозадачность - видно идущие и звонить по телефону . Pop Up Примечание дает вам доступ к S Note в любое время отслеживать ключевые мероприятия , и Pop Up Видео гарантирую вам, что вы можете просматривать веб-страницы , пока вы общаться с отдельными окнами можно легко увеличить или уменьшить с помощью одного движение .

Идеальный партнер для информации и развлечений
Упакованные с особенностями, чтобы держать вас развлекали и взволнованный, Galaxy Note 8.0 удовлетворить ваши повседневные практические потребности . Режим чтения превращает ваш Galaxy Note в электронную книгу , предоставляя оптимальные условия для чтения, и наслаждаться книгу . По Smart Remote , вы даже можете превратить его в универсальный ТВ пульт дистанционного управления , настройки коробки , DVD или Blu- Ray-плееры . Galaxy Note 8.0 будет доступен в Болгарии в апреле
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Пока один из лучших смартфонов в мире Samsung Galaxy Note 3

Пока один из лучших смартфонов в мире Samsung Galaxy Note 3

Samsung Galaxy Note 3 мультимедийный смартфон или как его ещё кличут Фаблет Samsung Electronics. Galaxy Note 3 был представлен во время пресс-конференции в
Samsung Galaxy J6 интересен рынку

Samsung Galaxy J6 интересен рынку

Samsung Galaxy J6 (также называемый On6 на некоторых рынках, например в Индии) - это смартфон Android, разработанный корейским производителем Samsung
Яблоко будет использовать чипы от Samsung к 2015 году

Яблоко будет использовать чипы от Samsung к 2015 году

Хотя смертельными врагами, захватывать друг другу глотки на рынке смартфонов, Apple и Samsung не могут жить друг без друга.
Автомобильный видеорегистратор: видеосвидетель 3405 FHD G AWi

Автомобильный видеорегистратор: видеосвидетель 3405 FHD G AWi

По внешнему виду данное устройство российского производства напоминает классический смартфон с очень большим модулем объектива — как Samsung Galaxy S4 zoom.
Обзор мобильных операционных систем

Обзор мобильных операционных систем

Android (Google)- более распространенная операционная система, используется на аппаратах фирм HTC, Pantech, Samsung, LG, Motorola.
Какой ноутбук купить?

Какой ноутбук купить?

Вас приветствует интернет-магазин компьютеров. У нас всегда есть акция на ноутбуки, ноутбуки или планшеты. Неважно, игровой это ноутбук, ноутбук графического

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ